Суббота, 20.04.2024, 15:40
Сайт МОУ "СОШ №3" города Энгельса
Сведения об образовательной организации           Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
ГИА [13]
Профориентация [50]
Безопасное лето [7]
Каникулы 2020 [6]
Начало учебного года 2020-2021 [7]
Горячее питание [11]
Профилактика ОРВИ, гриппа, коронавируса [25]
Противодействие коррупции [1]
ОГЭ [9]
ЕГЭ [9]
ПАРТА ГЕРОЯ [1]
Функциональная грамотность [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Май » 28 » Последний звонок в онлайн-формате пройдет 29 мая
13:53
Последний звонок в онлайн-формате пройдет 29 мая

В этом году из-за сложной эпидемической ситуации и угрозы распространения коронавирусной инфекции торжественные мероприятия, посвященные празднику «Последнего звонка», пройдут в дистанционном формате 29 мая в 10.00 час.

Чтобы принять участие в мероприрятии, необходимо зайти на youtube-канал «Энгельс. Панорама новостей», перейти по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCB6P5uxJyrWGW2kRAZBhfMA. Здесь будут размещены обращения и поздравления выпускникам от руководителей региональной и муниципальной власти, от известных людей Энгельсского муниципального района и видеоролик «Школьные годы чудесные» с фотографиями лучших моментов школьной жизни выпускников 2020 года за время учебы в школе, а также челлендж «Звенит последний звонок».

На официальных сайтах образовательных учреждений также будут размещены презентации, фотографии, разнообразные челленджи, видеоролики об окончании учебного года и о выпускниках 2020 года, выступят руководители школ, учителя, родители, а также сами выпускники и первоклассники.

Энгельсские выпускники примут участие во Всероссийской акции в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн. Праздничный онлайн-марафон, посвященный Последнему звонку, проходит на официальной странице Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте. В прямом эфире выпускников поздравят известные блогеры и медийные персоны, выдающиеся педагоги и школьники, которые поделятся с ребятами воспоминаниями о времени, проведенном в школе, об учителях, помогающих и поддерживающих их в школьные годы.

В ходе онлайн-марафона запускаются несколько всероссийских акций и флешмобы, организованные для школьников в социальных сетях к последнему звонку. В видеороликах с хештегом #СпасибоУчителям выпускники могут выразить благодарность своим учителям. Каждый выпускник сможет поставить свой статус со звонком и поделиться воспоминаниями о школьных годах. Пользователи примерят праздничные маски, получат предсказания о будущей профессии и отправят открытки своим одноклассникам и педагогам. На память о своем выпуске ребята могут выложить фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хештегом #МойКласс2020. По хэштегу #ПоследнийЗвонок2020 в новостной ленте можно будет посмотреть, как проводят этот день выпускники всей страны. В Tik Tok ребята запишут видеоролики в популярном среди пользователей соцсети формате под хештегом #КПраздникуГотов. Одной из ярких акций станет флешмоб «Последний звонок». Телевизионная версия флешмоба выйдет в рамках вечернего шоу 30 мая в 17.55 на канале «Россия -

1» под девизом «Вспомним все лучшее и последним звонком откроем новые горизонты!»

28.05.2020

Просмотров: 214 | Добавил: nester_es | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ВАЖНО!
1 класс

1 класс

Объясняем

ветра

ветра

корона

корона

корона

каникулы 2020

каникулы 2020

каникулы 2020

домашние задания

домашние задания

Полезные ресурсы
РЭШ

РЭШ

Видео
Полезные ссылки
персональные данные дети

финансовая грамотность

Тестирование

проектория

Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ

КД

УРОК цифры

правовой

ЕГПУ

Профориентация

Официальный сайт министерства образования Саратовской области

Комплексные проекты модернизации образования

Официальный сайт комитета по образованию и молодежной политике

РЦОКО

Сарипкро

Поиск
Copyright MyCorp © 2024